Спорт

Соревновались спортивные семьи Кулебак


23 ноября в предверии праздника: «Дня Матери» в игровом зале МБУ ДО ДЮСШ прошли весёлые старты «Мама, Папа, Я - спортивная семья», в которых приняли участие семьи г.о.г.Кулебаки.

 

С приветственным словом к участникам обратился директор МБУ ДО ДЮСШ - Вадим Геннадьевич Жилкин.

В соревнованиях приняли участие:
1. Семья Матвеевых
2. Семья Солнышкиных
3. Семья Костенко
4. Семья Хромыченко
5. Семья Бородачевых
6. Семья Солнышкиных
7. Семья Бударазовых

Состав команд 3 человека: папы – слегка бодрые, местами подтянутые и даже в чём-то непобедимые, мамы - всегда в форме, дают о себе знать постоянные тренировки: бег по магазинам, стирка, уборка. И, наконец, дети! Это они ещё с пелёнок долгие годы закаляли постоянными тренировками и объединяли своих родителей в дружескую команду, ставя перед собой всё новые задачи: тяжело в учении, легко в бою
Ну, а затем все семьи ринулись в «бой». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом,с ведением мяча, прыжками и многое другое, где они смогли проявить спортивные навыки.

Множество различных препятствий преодолели семейные команды в эстафетах. По итогам различных испытаний места распределились следующим образом:
1 место - семья Солнышкиных
2 место - семья Костенко
3 место - семья Бударазовых
Все команды получили памятные подарки за участие.

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

 

МБУ ДО ДЮСШ

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети