Православный мир

Экскурсия по КМК


1 октября еще одно важное мероприятие прошло для подростков по проекту "Семья - это опора государства, источник радости и любви" конкурса "Православная инициатива» - презентация специальностей обучаемых в колледже «Я и мой профессиональный выбор», с демонстрацией выполненных работ на базе ГБПОУ «Кулебакский металлургический колледж».

Тепло и приветливо встретила ребят заместитель директора по учебно-воспитательной работе Процива Наталья Николаевна. C историей колледжа, которому в 2020 году исполнилось 75 лет, познакомила Гусева Людмила Павловна - преподаватель истории и права, которая рассказала об организации учебного процесса и производственной практики, о возможности получения дополнительного профессионального образования в ресурсном центре учреждения. Она рассказала о правилах приема, специальностях, сроках обучения, а также провела детей по мастерским и лабораториям, а старший мастер производственного обучения Зыкова Наталья Владимировна продемонстрировала навыки своей работы.

Ознакомились здесь со станками и инструментами, которыми практикуются студенты. Также всем интересно было посетить красивые актовый, спортивный залы и столовую.

Об интересной внеучебной деятельности познакомила Волонина Елена Алексеевна, психолог.

В завершении с большим интересом посетили "Музей занимательных наук" в конференц зале.

Некоторые ребята уже определились, какую специальность они выберут, другие начали только об этом задумываться. Это и стало главной целью экскурсии.


Социальное служение Кулебакского Благочиния

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети