Образование

Ольга Ростиславовна Фадеева из Гремячева - победитель конкурса Серафимовский Учитель


Поздравляем Ольгу Ростиславовну Фадееву, учителя русского языка и литературы МБОУ Гремячевской школы №2, с победой в международном Педагогическом конкурсе «Серафимовский учитель - 2021/2022»!

 

С 13по 15сентября для участия в торжественных мероприятиях, посвящённых чествованию победителей международного педагогического конкурса «Серафимовский учитель 2021-2022» в Серафимо-Дивеевский монастырь Нижегородской области прибыли педагоги из 37 регионов России (Архангельска, Хабаровска, Сочи, Тобольска, Кирова, Тамбова, Рязани, республики Коми и Республики Беларусь).
Среди победителей конкурса - учитель русского языка и литературы Фадеева Ольга Ростиславовна. Ольга Ростиславовна принимала участие в научно-практической конференции «Наследие преподобного Серафима Саровского и проблемы духовно-нравственного просвещения». 14 сентября на секционном заседании конференции «Язык как Дар Божий» наш педагог представила свои методические разработки урока литературы "Образ Христа в русской литературе и живописи: Человек Сей был Сын Божий", разбирались библейские основания предметных областей школьных знаний.



- Новый учебный год начался с очень приятного подведения итогов работы прошлого. Я стала победителем международного конкурса «Серафимовский учитель 2021-2022». Это объединение замечательных людей, идей и начинаний. Спасибо моим ученикам за труд, родителям за терпение и усердие, замечательным коллегам за помощь и поддержку. Особая благодарность директору школы Железцовой Юлии Николаевне за стимулирование и мотивацию трудовых подвигов. Без каждого из вас ничего бы не получилось. Спасибо вам огромное! - благодарит всех Ольга Ростиславовна.

💐💐💐 От всей души поздравляем Ольгу Ростиславовну с победой в таком значимом и почётном конкурсе педагогического мастерства! Желаем здоровья, вдохновения и дальнейших профессиональных успехов!

 

МБОУ Гремячевская школа №2

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети