Образование

В Детском центре им.А.П.Гайдара 7 июля началась вторая смена!


С первых дней все участники активно принимают участие в спортивных, образовательных и культурно-досуговых мероприятиях. Дети были в восторге от квестов для знакомства с лагерем, сплочения, веревочного курса.

 

Третий день пребывания в лагере стал особенным для всех ребят – открытие смены! Все отряды подготовили замечательные номера, не стал исключением и отряд вожатых.

Так как лето в этом году не перестает радовать нас жаркими деньками, четвертый день было решено посвятить Царю подводного мира, Владыке морскому – Нептуну. В нашем лагере образовалось настоящее море – море улыбок и радости!

Каждый новый день начинается у нас с энергичной зарядки и вкусного завтрака, что заряжает детей на отличные эмоции в течение всего дня.

Все участники смены невероятно талантливые и активные. Интересным стал для детей день предпринимателя в лагере, на территории центра развернулась настоящая ярмарка предприятий, тут и комната страха, и ЗАГС, и многочисленные салоны красоты, массажа, татуировок.

Все участники смены уже нашли друзей, кто-то даже первую любовь. Но вот уже через несколько дней наша смена закончится. Это очень грустно, но времени унывать у нас нет. Дети ежедневно заняты подготовкой к мероприятиям, участием в спортивных играх.

Участники этой смены были очень активные, талантливые, воспитанные.

С нетерпением ждем вас снова!

 

Наталья Щеткина

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети