ГО г.Кулебаки

Задорные семьяне - 2022


18 мая гостеприимный ФОК встречал гостей из пяти округов Нижегородской области.

 

«Задорные семьяне» - так называются соревнования среди приемных семей, которые с 2014 года ежегодно проводятся в нашей области. Причем на протяжении всех этих лет межрайонные соревнования нашей юго-западной зоны проводились именно у нас, в Кулебаках. Так было и на этот раз, в гости в Кулебаки приехали семейные команды из Выксы, Навашина, Арзамаса и Ардатова. Начались соревнования с торжественной церемонии, в которой участвовали начальник Управления образования А.Н.Шаблов, директор Управления социальной защиты населения И.К.Манина, директор ФОКА «Темп» Е.А.Лапочкин и представители органов опеки собравшихся на соревнованиях округов.

После первого конкурсного задания – презентации семей, с которым всех лучше справились команды Кулебак и Навашино, начались веселые эстафеты, умело подготовленные сотрудниками ФОКа. Родители и, особенно, дети старались без штрафных очков пройти все этапы соревнований, а зрители очень поддерживали конкурсантов.

Замечательным подарком для всех участников соревнований, стали выступления воспитанников студии художественной гимнастики Детско-юношеской спортивной школы, дуэт С.Шекалиной и М.Безбородовой, коллективы «Малинки» и «Индиго», которые подготовили очень яркие показательные номера (руководители К.А.Макарцова и Н.С.Пешляева). Молодцы, огромное вам спасибо!

И вот долгожданное подведение итогов! Первое место заняли наши соседи из Навашино, на втором месте - команда из Арзамаса, хозяева встречи, кулебачане, заняли почетное 3 место. Все призеры и участники конкурса получили дипломы от администрации округа и подарки от главного организатора соревнований – объединения приемных семей «Ласковый ветер», которые вручила председатель объединения Н.В.Захарова.

Завершилась межрайонная встреча фотографированием на память о замечательном, ярком, незабываемом дне, когда родители и их уже ставшие родными дети были объединены общей целью!

 

ГКУ НО "УСЗН Городского округа город Кулебаки"

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети