Литература

Через тернии к счастью


Так называется новая книга Геннадия Перминова, презентация которой состоялась 26 декабря в Центральной библиотеке г.Кулебаки.

 

О событии рассказывает паблик "Движение в защиту детства г.Кулебаки":

"Нам посчастливилось снова побывать на презентации новой книги кулебакского прозаика Геннадия Перминова – «Через тернии к счастью». По традиции местом встречи была Центральная библиотека г. Кулебаки. В тёплой атмосфере за чашкой ароматного чая все обсуждали новое творение Геннадия Петровича. Обсуждали с удовольствием, с дискуссиями, делились собственным мнением, обсуждали с автором.

Повесть написана доступным языком, рассказывает о жизни простых людей в северном посёлке. Об их бедах, радостях и общих победах.
Парнишка, ничего не зная о своей болезни, находит клад, четверть стоимости которого по закону будет принадлежать ему. Теперь от его решения зависит судьба самых близких и дорогих ему людей...

Книга предназначена для широкого круга читателей.

 

Душевная компания литературного объединения «Лира» стала для нас родной.
Не смотря на конец декабря, вечер в кругу друзей был тёплым. В преддверии нового года звучали новогодние поздравления, читались стихи. Вечер сопровождался песнями и хороводами.
Руководитель «Лиры» Владимир Фёдорович Чернов, спел под собственный аккомпанемент красивую композицию «Школьный вальс»

 

 

Приятной неожиданностью для нас были сладкие подарки, которые вручила Галина Николаевна Щукина. Все радовались как дети, наверняка вспоминая, как в детстве ждали этих сладостей от Деда Мороза.

Но вернёмся к повести.
Если вас заинтересовала эта повесть, вы с легкостью можете приобрести её у автора. Цену можно уточнить у самого автора, а так же можно приобрести другие повести и сборники. Ссылку на автора мы прикрепим ниже.

ВАЖНО! Геннадий Петрович человек с ограниченными возможностями, и все мы должны знать, что приобретая его книги мы не только покупаем хорошую повесть, но и помогаем автору финансово. Это ли не здорово?!

Автор книги: https://vk.com/id167272404"

арзамас

Вход через соцсети