Это интересно

Подъём по эскалатору, идущему вниз. Ступени 37-38


Разбираем тайны Бытия: Новый мировой порядок. Столкновение цивилизаций.

 


Получите ссылки на предыдущие выпуски через окно Поиск в главном меню сайта

 

СТУПЕНЬ ТРИДЦАТЬ СЕДЬМАЯ
НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК

История создания Соединенных Штатов Америки – сама по себе интереснейшая тема. Начать с того, что нам зачем-то навязали новый территориальный термин «штат», вместо того чтобы просто перевести на русский язык слово «state» - «государство». United States of America: Соединенные Государства Америки. Такая подмена становится понятной, если знать генеральный план масонства – создать в конечном итоге Соединённые Государства Мира.
США создавались как образец, как стандарт всего будущего мироустройства – вроде бы самостоятельные небольшие территории-«штаты» под жёстким управлением федерального центра. Чтобы такой план осуществить в мировом масштабе, масонам нужно лишить абсолютно все державы мира национального суверенитета, развалить их на составные части и объединить заново в рамках проекта «Новый мировой порядок».

Девизом данного процесса мог бы стать лозунг голливудского фильма «Горец» - «Остаться должен только один». Кстати, фильм как раз об этом. Главный герой, шотландец из клана Маклаудов выясняет для себя, что он бессмертен, что в мире есть ещё несколько бессмертных, с которыми ему придётся биться ритуальными мечами до победного конца. Всё это ему объяснил один из бессмертных, назвавшийся Египтянином.

 111

Испанский тамплиер Египтянин учит масонского преемника биться за мировое господство

 

Тут прямой намёк на преемственность сакральных знаний масонства, проникших из Египта через тамплиеров (рыцарский орден, родоначальник европейского масонства) в Шотландию, откуда масонство распространилось по всему миру. Главный противник Маклауда – бессмертный громила, символизирующий Россию. Так как фильм абсолютно пропагандистский, как и практически вся продукция Голливуда, то агрессором, преследующим шотландца (а в его лице - весь Запад), показан именно «россиянин».

Любопытно представлены в ходе развития событий сами США – в виде свихнувшегося бывшего морпеха, бряцающего оружием по делу и без дела, и которого «русский злодей» без проблем нанизывает на свой ритуальный меч. Что интересно, но после такой смертельной трёпки американец всё же выжил.

Концовка фильма предсказуема – шотландец (масонство) побеждает северного противника (Русский Мир) в финальной схватке. Это означает конец истории, конец баталиям, в мир пришёл порядок на века.

Но победитель в итоге неожиданно самоустраняется от мирового господства, разменяв его на простую обывательскую жизнь. Мы об этом говорили на предыдущей ступени – а ведь так и задумано древнеегипетским жречеством, что, когда институт масонства выполнит свое назначение, он будет должен самоликвидироваться, либо его ликвидируют силой. Согласитесь, что построение подобных сюжетов говорит о неком видении исторических перспектив и планов их авторов.

 

Трейлер художественного фильма "Горец", США, 1986 г., режиссёр Рассел Малкэхи

Финальная фраза главного героя: "There Can Be Only One" (Остаться может только один)

 

Следует отметить, что тема масонства в средствах массовой информации неизменно соседствует с темами пришельцев из дальнего космоса и призраков старинных замков Англии. Такая информационная тактика явного или косвенного высмеивания «конспирологии» позволяет масонам быть хозяевами положения – никто не может сказать, что существует табу на освещение их тайных обществ, но в то же время ни один журналист или политик не рискнёт рассказывать о них в формате серьёзных материалов.

 

999 1

 

Между тем, когда люди видят масонскую символику на американской однодолларовой банкноте, то они вправе отнестись к этому факту со всей серьёзностью. Уж кто-кто, а владельцы мирового финансового печатного станка вряд ли станут шутить таким образом. Там изображены древнеегипетская пирамида, «всевидящее божественное око» и подпись «Novus Ordo Seclorum», что с латыни переводится как «Новый вечный порядок».

 222

 

Как говорилось выше, выстраивание этого порядка началось уже давно.

 

ACENT 4

В столицах тех стран, куда приходило революционное масонство, через какое-то время можно было видеть древнеегипетские обелиски, установленные в самых престижных местах. Они как бы демонстрируют очередные политические победы масонства, его потрясающие возможности и триумф тайных знаний управления человечеством от древнеегипетских жрецов.

ACENT 2

 

Вы сами удивитесь, когда при ближайшем рассмотрении некоторых правительственных зданий (например, Дворца съездов СССР в Кремле) или ритуальных мемориалов (например, мавзолея Ленина или даже памятников героям Великой Отечественной войны) обнаружите все признаки древневавилонской и древнеегипетской архитектуры.

 

ОБЕЛИСКИ

333

444

 

 

 

СТУПЕНЬ ТРИДЦАТЬ ВОСЬМАЯ
СТОЛКНОВЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИЙ

Разве не достойны самого серьёзного порицания современные историки за то, что сочинили школьные учебники, в которых ученики тонут в датах, но не понимают причин свершившихся событий, а самое главное – их последствий. Например, мне никто не говорил, что история человечества рано или поздно должна закончиться, и это объективный процесс.

Ведь что такое, собственно, История? Это, как в приключенческом романе, последовательность разного рода драматических конфликтов между историческими личностями или странами, по окончании которых, при любом исходе, можно написать - «продолжение следует».

Но придёт время, и человечество либо кто-то поработит, либо объединит на основе некоего приемлемого для всех политического проекта. Третьего не дано. И тогда возникнет единый глобальный центр управления всем человечеством, будет выстроен один для всех политико-социальный стандарт жизни (это и есть новый мировой порядок), который станет гасить в зародыше любые прежние конфликты как между отдельными личностями, так и между большими социальными группами людей. Наступят хроники планеты Земля (архивирование административных и культурных данных), но История как таковая закончится.

Снова возвращаюсь к аналогии фильма «Горец», поскольку она наиболее наглядно отображает данные исторические процессы.

«Остаться должен только один» -

 

ACENT 4

Остаться должен только один проект мирового порядка, ибо при наличии хотя бы двух ни о каком порядке речи уже не будет.

ACENT 2

 

Многие политические центры силы изначально действительно кажутся бессмертными и способными объединить всё остальное человечество (таковыми казались царство Александра Македонского или Римская империя), но в ходе бескомпромиссной конкуренции друг с другом они либо уже потерпели фиаско и сошли с исторической сцены, отдав свою «жизненную энергию» в виде интеллектуальных и природных ресурсов победителям, либо мы продолжаем наблюдать чьё-то глобальное противодействие.

 

555

 

Впрочем, если хорошенько присмотреться, то настоящих планов Нового мирового порядка не так уж много.

 

ACENT 4

На протяжении всей Истории мы наблюдаем глобальное противоборство всего двух главных центров силы – Арийского, образовавшегося в рамках Индоевропейской цивилизации, и Восточного, чьими историческими центрами стали древний Вавилон, древний Египет, древний Израиль.

ACENT 2

 

Похоже, что создатели «Горца» правы и в этом – противоборством именно этих центров силы История и закончится. Библейский проект, объединивший под сводом «авраамических» религий – иудаизма, христианства и ислама – едва ли не две трети населения планеты; наполеоновская Европа, невероятно удачный марксизм, немецкий гитлеровский проект Вечного Рейха – это всего лишь производные политических игр Восточной цивилизации против цивилизации Арийской.
У Платона есть следующее описание встречи древнегреческого политика из Афин VI века до новой эры Солона с древнеегипетскими жрецами, которые ему сообщили буквально следующее:

«Какое бы славное или великое деяние или вообще замечательное событие ни произошло, будь то в нашем краю или в любой стране, о котором мы получаем известия, всё это с древних времен запечатлевается в записях, которые мы храним в наших храмах; между тем у вас и прочих народов всякий раз, как только успеет выработаться письменность и всё прочее, что необходимо для городской жизни, вновь и вновь в урочное время с небес низвергаются потоки, словно мор, оставляя из всех вас лишь неграмотных и неучёных. И вы снова начинаете всё сначала, словно только что родились, ничего не зная о том, что совершалось в древние времена в нашей стране или у вас самих. Взять хотя бы те ваши родословные, Солон, которые ты только что излагал, ведь они почти ничем не отличаются от детских сказок. Так, вы храните память только об одном потопе, а ведь их было много до этого; более того, вы даже не знаете, что прекраснейший и благороднейший род людей жил некогда в вашей стране. Ты сам и весь твой город происходите от тех немногих, кто остался из этого рода, но вы ничего о нём не ведаете, ибо их потомки на протяжении многих поколений умирали, не оставляя никаких записей и потому как бы немотствуя».

По себе узнаём арийского предка – неприязнь к бумажной пыльной волоките.

То ли дело восточные соседи – «Ирад родил Михаеля; Михаель родил Мафусала; Мафусал родил…» (Библия, Бытие). Они постоянно всё фиксируют и изобретают новую терминологию, чтобы внедрять в массы понятия, важные для них. Книгохранилища при императоре Петре I, насадившем масонство в России и за это тиражируемый в виде памятников разного достоинства во всех наших культурных центрах, стали называться неизменно «библиотеками» (от «библиос» - папирус, писчий материал в древнем Египте). Название такой науки как «химия», утверждается этимологами, происходит от chemi – самоназвания древнего Египта. Самое большое объединение европейских масонских лож называется «Великий ВОСТОК Франции». Первый космический корабль с человеком на борту был почему-то назван не «Коммунист», не «Ленин» или там «Великий Октябрь», а… «Восток».
Они даже умудрились понятие «признак, указывающий на местоположение» приписать термину «ориентир», «ориентация» («orient» означает «восток», следовательно, сакральный смысл слова «ориентир» - «местоположение относительно Востока»). Для них это действительно важно – чтобы вся История была Ориентирована и закончилась победой древнеегипетского жречества.

 666

 

Но если руководители масонства ещё со времён древнего Вавилона и древнего Египта поставили перед собой цель рано или поздно установить свой мировой порядок, то Древнеарийская цивилизация ничего подобного не замышляла, всегда развивалась согласно человеческим устремлениям и на протяжении всего известного исторического периода времени подвергалась и продолжает подвергаться политико-культурологической агрессии тайных восточных глобалистов.

Казалось бы, арийцев не стоит даже рассматривать как конкурентов за мировое лидерство, поскольку они на него никогда и не претендовали.

 

777

 

Но сами цели лидеров арийской и восточной цивилизации прямо противоположны, что не может не привести к столкновению.

 

ACENT 4

Новый мировой порядок для Востока означает порабощение и геноцид всего человечества, подчинение его ресурсов узкоклановой жреческой группировке. Это можно сравнить с тем, если на мировой трон усядется крысиный король, которого все остальные должны будут кормить и обслуживать.

Порядок для Ариев – Богодержавие, справедливое, наполненное духовностью общество, в котором нет места паразитам.

ACENT 2

 

Самая большая проблема арийцев именно в том, что они никогда не претендовали на мировое господство. Арийцами создавались локальные сверхдержавы, могущественные империи, однако их политика ограничивалась задачей сохранения межъевропейского равновесия. Даже Гитлер действовал в рамках тройственного союза Германии, Италии и Японии.

Ни у одного арийского народа не было и, к сожалению, нет до сих пор понимания, что бороться нужно за всю Землю. Мы об этом уже тоже говорили – народы, которые дерутся за свой национальный суверенитет, в конечном итоге рано или поздно проиграют народам, которые дерутся за весь мир.

Но данный исторический процесс предельно справедлив. Если победит восточный проект Мирового Порядка, значит человечество заслужило рабство через собственную лень и скудоумие.
Если в обществе в глобальном масштабе победит арийский человеческий дух – мы, наверное, созреем и получим право чтобы отправиться на другие планеты строить новые миры.

 

888

 

Сергей Колобаев

Продолжение следует...

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети