ГО г.Кулебаки

Екатерина Родионова - победитель национальной премии "Бизнес-успех"


Она победила в номинации «Лучший женский проект».

 

Как отмечает в своём посте Вконтакте по данному поводу начальник управления экономики администрации г.о.г.Кулебаки Светлана Бисерова:

"Девушка, о судьбе которой можно снимать фильм, родившаяся в селе Серебрянка с двумя сотнями жителей и в 12 лет попавшая в непростую жизненную ситуацию, своим примером показывает, что все границы только у нас в голове. Кто-то постоянно ищет причины, а кто-то - новые возможности.

 

01

 

Однажды в студенчестве, попав в Париж, в который её направили за успехи в учёбе, Катя задалась целью увидеть МИР, а затем создать бизнес своей мечты - бюро путешествий. У Кати всё получилось. Стартовым капиталом был грант начинающему предпринимателю в 300 тыс. руб. из местного и областного бюджетов.

 

03

 

Сейчас её агенство работает не только с пакетными турами, но и с любыми индивидуальными. Наша Катюша смогла заинтересовать финнов нижегородскими красотами и организовать их приезд в Нижний Новгород и Дивеево. Да, их осчастливлено пока всего 214 человек (Катя ведёт строгий учёт)), но это только начало!"

You have no rights to post comments

Вход через соцсети