3. 21.11.2018
  4.  Подписаться через email
Я хотел бы поинтересоваться, как принять участие в этом конкурсе?
Ответ принят Pending Moderation
В г.о.г. Кулебаки в 2018 году победителем Первенства России стала Фадеева Галина. По моей информации в этом году единственный победитель Первенства России в личном зачёте и в команде. Грамоту подписанную министром спорта России Колобковым высылаю. Кроме этого Галина является победителем Первенства области среди детей, женщин как в ловле на мормышку со льда так и в ловле на поплавочную удочку. На данный момент Галина является сильнейшей среди детей г.о.г.Кулебаки и Нижегородской области в рыболовном спорте.
Старший тренер-преподаватель Коныгин И.И.
Вложения
  1. 2 недель/ли назад
  2. Спорт
  3. # 1
Лучший спортсмен года наверно выбирается из наиболее достойных спортсменов, получивших высокие награды за год.
  2. Спорт
  3. # 2
Лаптев Степан - Мастер спорта по греко-римской борьбе. Победитель первенства Центрального федерального округа, победитель первенства ЦС ФСОП "России".
Тренер-преподаватель Солнышкин А.К.
  1. неделю назад
  2. Спорт
  3. # 3
Лучшей спортсменкой года я считаю Фадееву Галину. Ей 13 лет ,она в этом году выиграла Первенство области по мормышке и поплавку. Чемпионат области по поплавку среди женщин. Выиграла Первенство России по поплавку во всех номинациях т.е. заняла все первые места и бигфиш. Такой абсолютной победы еще никогда не было.Она победитель районного смотра-конкурса "Лучший спортсмен года 2017-2018" среди воспитанников спортивной школы. На руках у Галины более 90 грамот за её достижения.