Здоровье

В Дзержинске 35-летнюю мать оставили умирать на глазах у детей?


Бывший муж женщины пытается добиться справедливости.

 

Жители региона продолжают рассказывать о своих проблемах Глебу Никитину в его Инстаграм. Так, своей трагедией поделился нижегородец: его бывшая жена Ольга умерла на глазах у своих детей, не получив помощи медиков. «Pro Город» узнал подробности ужасной истории.

По словам Федора Ш., его бывшая 35-летняя супруга давно болела диабетом. С осени 2019 года у нее начали отекать конечности. Она жила в Дзержиснке и обращалась в несколько медучреждений: обычную поликлинику и платную.

В 20-х числах июня 2020 года женщине стало хуже: она с трудом могла ходить по дому. Федор рассказал, что ей вызвали скорую помощь. Со слов мужчины, медики заявили, что приехали без причины, нагрубили женщине и уехали. Через некоторое время состояние Ольги ухудшилось и врачей вызвали вновь. Но и тогда скорая не нашла причин для госпитализации и уехала, посоветовав пить витамины. Спустя день женщина уже не могла ходить, но так и не дождалась помощи. Федор утверждает:

«Оставили умирающего человека с двумя детьми, которые наблюдали и выносили утки. Врачи все видели, но все равно уехали».

Как рассказывает нижегородец, в больницу его бывшую супругу забрала только четвертая бригада. В приемном покое врач сразу сказал, что пациентка умирает. Через час была констатирована смерть от печеночной недостаточности.

Сейчас Федор переехал из Нижнего Новгорода в Дзержинск, чтобы ухаживать за двумя детьми. Мужчина уже написал о своей трагедии в приемную президента и Глебу Никитину. Губернатор пообещал разобраться в истории, однако, как утверждает Федор, с ним еще даже не связались.

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети