Здоровье

"Я посмотрел этот фильм и окончательно убедился, что ВИЧ не существует"


Действительно, телеканал Россия Сегодня разродился целым циклом пропагандистских док-фильмов, направленных на борьбу с "ВИЧ-диссидентством", посмотрев которые, понимаешь - эти бы усилия, да в мирных целях. Комментарий, выведенный в заглавие данного материала, каким-то чудом сохранился, поскольку зачистка мнений, не совпадающих с мнением заказчика, идет полным ходом. Оставляют только такие несогласные комментарии, которые бы показывали низкий уровень их создателей - матерные и т.д. Мы же здесь публикуем комментарий, который был удалён практически мгновенно.

 

"Не хочешь плюнуть ему на могилу"? - спрашивает журналист с инквизиторским апломбом.

В этом исключительно пропагандистском фильме со всеми медийными примочками и эмоциональным нагнетанием нет ответа на простой вопрос: если против вируса гриппа или оспы нет диссидентов, поскольку они очевидны, то почему бы весь фильм не показывать фото вируса СПИД и не разъяснять физику заболевания, вместо того, чтобы убеждать всех в тупости и неадекватности даже нобелевских лауреатов. А ученый-лауреат правильно сказал - уберите гранты на такие вот довольно подленькие киношки, заполонившие СМИ, и от СПИДА ничего не останется, кроме "старых добрых" гепатитов, туберкулеза (лечебницы против которого на фоне истерии ВИЧ закрываются по всей стране) и нарушений иммунной системы как результата нездорового образа жизни.

В этом "кине" диссиденты показаны как тоталитарная секта ( всех несогласных - в бан), однако речь идет о праве на сомнения (особенно после скандала со всемирной организацией здравоохранения, уличенной в коммерческом сговоре с изготовителями вакцин, и аферу с атипичной пневмонией тогда отлично протолкнули в СМИ такие вот озабоченные здоровьем граждан пропагандисты с циничными улыбочками).

А вот те, кто строит на СПИДе бизнес и политику по раннему секс-просвету среди наших детей - вот они как раз не намерены считаться ни с чьими сомнениями. Сомневается нобелевский лауреат? Да он с пришельцами общался!

Особо умных дискредитируют, а остальных - через фашистский закон заставят заткнуться, все к этому идет".

 

 

Комментарии  

# Алексей Львов 05.03.2020 08:22
К сожалению, уже неоднократно встречался в своей практике с терминальной стадией ВИЧ-инфекции, СПИДом. Длительный скрытый период, увы, создает ложное впечетление о том, что вируса не существует, что изменения в организме пациентов со СПИДом носит неинфекционный характер. Но у ВИЧа есть все признаки инфекционнного агента. Заболевание имеет постоянную клиническую картину, вызывает однотипные симптомы у разных людей. Имеет строгую стадийность(различается только продолжительность стадий). Прослеживается четкая связь между реализацией путей инфицирования и клиническими проявлениями заболевания. Люди умирают от ВИЧ, хотя и не верят в него. Тяжело, наверное, умирать от того, во что не веришь.
# Редактор 05.03.2020 09:46
Тяжело, наверное, умирать от того, от чего тебя не лечат. Ведь прослеживается не менее чёткая связь между лечением от СПИДа и практически гарантированным уходом после этого больного в мир иной.

Вы описали косвенные доказательства. "Все признаки инфекционного агента" - ПРИЗНАКИ, "имеет строгую стадийность" и т.д. В то время как в период сезонной эпидемии гриппа ученые умудряются выделить новый штамм вируса гриппа и к следующему году изготовить вакцину.

Вакцину получили даже против вируса эбола, уже на подходе вакцина против короно-вируса, появившегося несколько недель назад.

Но невозможно получить вакцину против вируса, которого нет, если не брать в расчёт красочные компьютерные картинки.
# Guest 09.03.2020 07:57
Грипп поражает клетки эпителия дыхательных путей, короновирус тоже плюс клетки интерстиция легочной ткани, насколько это сейчас известно. Создание вакцины может потребовать некоторое время, но технически выполнимо. ВИЧ же поражает преимущественно клетки иммунитета(Т-хелперы например, сторожевой элемент в цепочке иммуных реакций). ВИЧ является интеграционным вирусом, т.е. существует пул вируса непосредственно в клетках и их генетическая информация там же. Даже если "вычистить" все внеклеточное пространство новая волна вируса появится там очень скоро. Впрочем каждый останется при своем мнении. Быть может стоит организовать публичную дискуссию? Готов выступить на стороне приверженцев наличия вируса.
# Редактор 09.03.2020 12:10
Подобные публичные дискуссии проводились не раз, в том числе на федеральных телеканалах. В программе Гордон Кихот специалист вполне четко описал ситуацию со СПИДом, что в ней "телегу ставят впереди лошади", после чего притягивают за уши к ней всё что только можно, включая специально разработанную квазинаучную терминологию.

"Больные СПИДом" на самом деле болеют от разновидности пневмонии и воспаления лимфоузлов, но по насажденной методике их уверяют, что данные болезни вызваны неведомым, не выделенным никем вирусом - и начинают лечить не от той же пневмонии, а от этого вируса, практически уничтожая остатки ослабленного болезнью иммунитета.

Ни для кого не являются секретом и масштабы финансирования Западом "международных программ борьбы со СПИДом". В 2012 году - это 19 миллиардов долларов. И это одна из главных причин, почему специалисты-медики, желающие публично постоять за СПИД, имеются не просто в большом, а огромном количестве, а против - нет. Всё-таки когда мониторинг оппозиционных материалов и их критика оплачивается и входит в круг твоих обязанностей - это одно, а вот обычные честные врачи времени на подобный мониторинг и постоянные дискуссии не имеют.

Что касается моей личной позиции, то она чисто гражданская и связана исключительно со здравым смыслом. Не стану останавливаться на странной статистике заболеваемости СПИДом - за десятилетия против него не изобрели никакого лекарства, а количество больных, например, с 2001 года по 2012-й с 30 млн. увеличилось всего до 35 млн, хотя такая эпидемия давно должна была поразить многократно каждого жителя планеты. Тут легко списать это как раз на героические усилия международных программ борьбы со СПИДом, понимаю (хотя и понимаю, что никакие программы бы не помогли в случае реальной вирусной пандемии без вакцины).

Но есть простое наблюдение - с тех пор, как Россия попала в "святые 90-е" на задний двор транснациональных фармокомпаний, странно ждать от них инициатив по укреплению здоровья русской нации. И если кто-то в Госдуме продвигает закон практически об уголовном преследовании просто сомневающихся в пользе современного календаря прививок или в существовании ВИЧ, то это делается не из филантропических побуждений, а по чисто коррупционным соображениям.

Кто-то продвигает закон об уголовном преследовании пропаганды в СМИ и кино неразборчивых половых связей, приводящих, по громогласным заявлениям борцов со СПИДом, к этому самому СПИДу? Даже тени обсуждения такого нет.

Наоборот - все эти "программы борьбы со СПИДом" направлены как раз на пропаганду неразборчивых половых связей, причем с самого раннего возраста через секс-просвет и рекламу презервативов в школах. Ну и где здесь РЕАЛЬНАЯ борьба? Где здравый смысл?

Кто-то продвигает закон об уголовном преследовании педерастов, которые по мнению борцов со СПИДом являются чуть ли не главными разносчиками ВИЧ? Напротив - вся политическая мощь и мощь масс-медиа направлены на рост количества педерастов и прочих сексуальных извращенцев. В чем борьба со СПИДом?

И дураков, которые верят в такую "борьбу", всё меньше.

You have no rights to post comments

Вход через соцсети