Здоровье

Вы спрашивали: о работе стоматологического кабинета в Кулебаках


В редакцию портала "Кулебаки.RU" поступил вопрос о трудностях попасть на прием к стоматологу.

 

Вопрос: "Стоматология входит в систему кулебакского здравоохранения? В интернет-портале записи нет. Звонить в поликлинику в пятницу в 13.00, в другие дни не записывают. Даже детей. Как вы думаете, звонить в рабочее время каждые 5 минут, чтобы дозвониться до стоматологии, это нормально?"

 

Отвечает администрация ГБУЗ НО "Кулебакская ЦРБ":

"Стоматологическое отделение поликлиники ГБУЗ НО «Кулебакская ЦРБ» является структурным подразделением ГБУЗ НО «Кулебакскя ЦРБ». Запись на прием к врачам-стоматологам ведется на 2 недели вперед. На прием можно записаться по электронной записи на портале пациента, по номеру телефона регистратуры 5-36-37, при личном обращении гражданина.

При возникновении вопросов при оказании медицинской помощи рекомендуется обращаться по телефону Горячей линии ЦРБ - 8-950-357-95-90".

 

Комментарии  

# Guest 08.04.2022 13:43
Барак, чтоб вылечить зубы надо дождаться острой боли, чтоб тебя приняли без записи. А когда придёшь туда народу никого, пустая больница
# Guest 08.04.2022 18:33
Учитывая качество стоматологических услуг по ОМС обращаться туда опасно для здоровья. В Кулебаках и в платных кабинетах оснащение никудышное, но там хоть работают не спеша, хорошая анестезия, достаточно перчаток, да и пломбы держатся годами. Недешево, конечно, но зато результат.
# Марина Синицына 21.04.2022 16:31
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему не принимают в стоматологической больнице по записи,если нет врача то нужно наверное перезаписывать людей или как то по другому решить вопрос,скажите как быть в такой ситуации больным!?

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети