Спорт

Проблема: обещанного 10 лет ждут...


Тренеры по футболу ФОКа "Темп" опубликовали в Газете Футбол-Хоккей НН открытое обращение.

 

Обращение тренеров МБУ ФОК "Темп" (Кулебаки):

"Мы, тренеры по футболу МБУ ФОК "Темп" (Кулебаки) Докторов В.В., Демкин С.В , Гавенко Р. В. потеряли всякую надежду на то, что футбольное поле на ФОКе будет заменено.

Обещания слышали и от депутатов, и от бывшего министра спорта Нижегородской области Панова С.Ю., и от бывшего "куратора" спорта в регионе Сватковского Д. В., но воз и ныне там.

Когда же нашим детям, юным футболистам, заменят этот "замечательный газон", который не продержался и двух лет? Сами же тренеры его и заклеивали, и крошку подсыпали - поле лучше не стало.

 

02

 

Вошли в программу по замене футбольного поля - снова "тишина".

Мы всегда в каких-то списках по замене футбольного поля стоим первыми, но почему-то за это время поля были заменены в Семенове, Лыскове, Богородске, Выксе, на Бору, а у нас, в Кулебаках, до сих пор нет!

В этой связи через ведущее спортивное СМИ Нижегородской области хотели бы обратиться к руководителям и чиновникам, которые могли бы помочь с решением проблемы.

У нас небольшой городок - красивый и зеленый, и в нем есть один спортивный объект с натуральным футбольным газоном - городской стадион. Во время летнего сезона это поле эксплуатируется на сто процентов, на нем занимаются и дети, и взрослые - до 100 человек одновременно.

 

03

 

Благодаря тренерам и работникам стадиона, это поле находится в хорошем состоянии. Сами за ним ухаживаем, поливаем, сеем траву, стрижем. Но этому полю почти 100 лет! И оно требует ремонта.

Поэтому обращаемся за помощью: помогите заменить футбольное поле на ФОКе! Это пойдет на пользу и жителям Кулебакского района, и имиджу всего нижегородского спорта!

 

04

 

Директор МБУ ФОК "Темп" (Кулебаки) Е.А. Лапочкин не раз обращался в разные инстанции, но все его усилия сводились к нулю.

Мы уже не знаем, к кому обращаться. Через "Футбол-Хоккей НН" хотим донести до общественности наш крик души! Быть может, его, наконец, услышат".

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети