Спорт

Завершена интернет-акция Послушный Мяч-2020


Данная акция стала одним из первых участников проекта Министерства спорта Нижегородской области "Ни дня без спорта".

 

Об этом сообщает Совет ветеранов спорта города Кулебаки.

Участники соревнований тренировались и снимали видео о том, как они в течении одной минуты набивают мяч, а затем выкладывали его в группу Совет ветеранов спорта города Кулебаки https://vk.com/veteransport . Все видео Вы можете посмотреть в этой группе в период с 1 апреля до 1 июня 2020 года.

Награждение победителей и участников состоялось 27 июня 2020 года на стадионе школы № 9 г.о.г.Кулебаки. Все получили грамоты и подарочные сертификаты.

Кроме кулебачан, в акции принял участие ветеран спорта БУДАНОВ Виктор Николаевич из города Навашино, который в свои 77 лет вспомнил молодость, показал достаточно хорошую технику владения мячом и призвал всех вести здоровый образ жизни.

Самым юным среди юношей стал 11-летний АЛЕКСАНДРОВ Иван из города Нижний Новгород, который выложил три видео и по ходу акции значительно улучшил свой результат, набив за минуту 128 раз, но при этом , к сожалению, допустил 8 ошибок.

14–летний Александр МОРОЗОВ из сибирского города Ноябрьск также прислал своё видео, где он неплохо набивал мяч, но, вопреки правилам акции, в основном одной ногой. Напомним, что согласно Положения, повторные удары не засчитываются.

А лучшим среди юношей до 17 лет стал кулебачанин Максим ЛУНЬКОВ, который без ошибок набил 130 раз за одну минуту и значительно улучшил свой прошлогодний результат. В прошлом году у него было – 107. Секрет его успеха не только в новых бутсах, но и в регулярных тренировках )))

Обладателем приза зрительских симпатий стал СЕРОВ Евгений Викторович, т.к. именно его ролик набрал наибольшее количество отметок тех, кому он понравился.Дочки Евгения Викторовича Алина и Полина сделали первые шаги к послушному мячу и также прислали видеоролики.

В интернет- акции ПОСЛУШНЫЙ МЯЧ 2020 приняли участие ветераны спорта НЕСТЕРОВА Татьяна Владимировна со своим сыном Владимиром, КОЗЛОВ Валерий Васильевич, ШАБЛОВ Алексей Николаевич, ЛУНЬКОВ Сергей Алексеевич и СЕВОСТЬЯНОВ Вячеслав Викторович.

Вручение призов провел заместитель председателя Совета ветеранов спорта города Кулебаки ШАЙТАНОВ Олег Николаевич.

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети