Спорт

Открыли зимний легкоатлетический сезон

22 ноября 2019 года в легкоатлетическом манеже «Капролактамовец» города Дзержинска прошли «10-е традиционные Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера России А. Д. Селивёрстова».

Для участия в данных соревнованиях были приглашены спортсмены из разных городов и областей нашей Родины. Кулебакскую детско-юношескую спортивную школу представляла воспитанница тренеров преподавателей: Александра Алексеевича и Ольги Александровны Кузиных - Дарья Матвеева, ученица МБОУ школы 6.

На дистанции 600 метров Даша поднялась на вторую ступень пьедестала и в очередной раз выполнила норматив 1-го спортивного разряда. В своей возрастной группе она обыграла 25 сильных легкоатлеток и уступила менее 1 секунды победителю.

Поздравляем спортсменку с высоким результатом и желаем дальнейших успехов!