Спорт

Антон Пякин отправился в Артек на финал фестиваля ГТО


657 учащихся из 83 регионов страны претендуют на право побороться за главную награду IV Всероссийского летнего фестиваля ГТО, финал которого пройдет в международном детском центре Артек.

 

Летний фестиваль среди школьников является центральным событием в движении ГТО и проходит в три этапа, первый и второй - в муниципальных и региональных образованиях - уже завершились. В отборочных этапах приняли участие 250 тысяч человек.

Помимо испытаний ГТО, участникам предстоит показать себя в эстафете ГТО и оценке знаний в области физической культуры и спорта. В конкурсную программу также войдут творческие конкурсы на лучший проект по продвижению комплекса ГТО среди сверстников и лучшую агитбригаду по теме «Команда ГТО!». С учетом того что фестиваль продлится более трех недель, в «Артеке» школьников ждет насыщенная образовательная и культурная программа.

17 октября в составе сборной команды Нижегородской области на финал IV Всероссийского летнего фестиваля ВФСК ГТО отправился ученик МБОУ школы №7 городского округа г. Кулебаки Пяткин Антон.

Пожелаем успехов нашей команде и будем болеть за Антона!

 

Центр тестирования ВФСК ГТО г.о.г. Кулебаки

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети