Спорт

Семья Безруковых из г.о.г.Кулебаки показала высокие результаты на фестивале ГТО


11 августа 2022 года на базе ГАУ НО «Центр спортивной подготовки» (Г. Нижний Новгород стадион «Локомотив») состоялся II этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди СЕМЕЙНЫХ команд Нижегородской области.

 

Команду от городского округа г. Кулебаки представляла семья Безруковых (д. Меляево).

Бабушка: Безрукова Татьяна Фёдоровна.
Ребёнок: Безрукова Мария Денисовна.
Мама: Безрукова Елена Александровна.
Папа: Безруков Денис Сергеевич.


Всего в фестивале участвовали 14 команд Нижегородской области.
В спортивную программу фестиваля входили такие испытания как: бег на 60 метров, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, метание мяча весом 150 гр, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа на спине, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу/в упоре о скамью, стрельба из электронного оружия.

По итогам фестиваля в личном зачёте 3 место заняла Безрукова Мария, также она показала абсолютно лучший результат в нормативе сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу среди всех участниц - 65 раз.

Бабушка, Татьяна Фёдоровна, также показала абсолютно лучший результат в сгибании и разгибании рук в упоре о гимнастическую скамью среди всех участниц - 28 раз.
В командном зачёте наши заняли 10 место.

Семья Безруковых получили море эмоций, хороший опыт и боевой настрой на участие в следующем году, ведь на кону путёвка от министерства спорта Нижегородской области на Всероссийский фестиваль среди семейных команд в г. Калининград.

Хочется отметить, что в состав Главной судейской коллегии областного семейного фестиваля вошли два представителя г.о.г. Кулебаки: Фадеева Светлана Анатольевна, судья второй категории, и Алексеева Ирина Евгеньевна, судья первой категории.

Муниципальный центр тестирования выражает благодарность всем, кто принял участие в подготовке участников к фестивалю, отправке команды в Нижний Новгород и всем тем, кто поддерживает комплекс ГТО!

 

МЦТ ВФСК в г.о.г. Кулебаки при ФОК «ТЕМП»

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети