Спорт

Кулебакские борцы дошли до финала


С 20 по 23 мая в Уфе проходило Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, посвященное памяти Заслуженного тренера СССР Владимира Алексеевича Бормана. Среди гостей было много титулованных спортсменов. Среди них сразу два олимпийских чемпиона. Победитель Африканских игр Алексей Мишин и триумфатор Пекина Назир Манкиев. Более 570 юных спортсменов из 65 регионов страны боролись за звание лучших.

 

Воспитанники тренеров-преподавателей по греко-римской борьбе Логинова М.М. и Солнышкина А.К. с боевым настроем отправились на это значимое мероприятие: Паятелев Илья, Наумкин Никита, Разгулин Никита, Лобанов Данил, Печень Сергей, Мохов Геннадий. Наши спортсмены достойно выступили и показали высокую степень подготовки. Несмотря на сильных соперников наши Кулебакские спортсмены смогли дойти до финала и добились высоких результатов:

Наумкин Никита в весовой категории 44 кг 3 место
Мохов Геннадий в весовой категории 52 кг 3 место

Выражаем сердечную благодарность ФОКу «Темп», ДЮСШ и спонсорам – ПАО «Русполимет», ООО «Заводу вакуумной металлургии», компании «Мегаполис» за оказание спонсорской помощи и активную поддержку секции греко-римской борьбы. Желаем Вам процветания и выражаем надежду на взаимопонимания, дальнейшее плодотворное сотрудничество и поддержку наших спортсменов.
Высоких побед вам уважаемые спортсмены! Мы гордимся вами!

 

Федерация греко-римской борьбы г.о.г.Кулебаки

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети