Спорт

Хоккеистов ФОКа Темп наградили


28 ноября 2021 г. на ледовой арене ФОКа «Темп» в торжественной обстановке пришли поздравить и вручить комплекты хоккейных маек игрокам мужской команды ХК «Кулебаки» заместитель главы администрации г.о.г. Кулебаки В.Б. Крючков, начальник отдела спорта и молодежной политики Т.А. Подмарева, директор ФОКа «Темп» Е.А. Лапочкин, президент Автономной некоммерческой организации «Хоккейный клуб «Темп» (которая является спонсором) Д.А. Разбаков.

 

Не секрет, что на нашей Кулебакской земле хоккей с шайбой пользуется большой популярностью не только среди детей, но и более взрослого поколения. А в хоккей у нас играют настоящие мужчины! И конечно, большая заслуга принадлежит тем людям, которые не просто штатно выполняют свою работу, а которые «болеют» хоккеем, делают больше, чем возможно и пытаются сделать еще лучше.

Владислав Борисович поприветствовал всех присутствующих, поздравил спортсменов, пожелал всем удачи и совместно с Евгением Александровичем и Дмитрием Александровичем приступили к вручению хоккейных игровых маек команде «Кулебаки»: Р.С. Баркину, Е.В. Сергееву, И.И. Фомичеву, Н.О. Шайтанову, А.А. Лёвкину, Е.С. Обрящикову, С.И. Мишенькину, Д.Д. Сидорину, А.И. Белякову, В.О. Трифонову, А.В. Коняшкову, К.А. Черненко, Н.В. Горелову, А.А. Фурсову, С.А. Новикову, И.И. Венгрыжановскому, В.В. Лепешову, Д.К. Литвинову, Е.А. Храмову, А.А. Наумкину, И.А. Наумкину, которые в этом году защищают честь округа на Первенстве Нижегородской области по хоккею среди мужских команд первой лиги в сезоне 2021-22 г.г. Ну и, конечно же, в этот замечательный день, поздравил всех мам с Днем матери.

По окончании торжественной части состоялась календарная игра среди мужчин между ХК «Кулебаки» и ХК «Металлург» (Выкса), в которой команда «Металлург» одержала победу со счетом 10:4. Также сыграли хоккеисты 2013-14 г.р.: ХК «Темп» и ХК «Рубин», «Рубин» одержал победу со счетом 14:7. А в игре с ХК «Металлург», темповцы в сухую разгромили соперников со счетом 19:0.

Желаем игрокам удачи, прочного льда и волшебной шайбы, стремящейся в ворота соперника, дальнейших успехов.

 

МБУ «ФОК в г. Кулебаки НО»

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети