Спорт

Две медали привезли домой


25 сентября 2021 г. в Муроме прошел турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2011-12 г.р. памяти Героя Советского Союза В.А. Тихомирова. Участвовали команды: «Кристал» (г. Муром), «Судогодец» (г. Судогда), «Темп» (г. Кулебаки).

 

По итогам турнира воспитанники тренера-преподавателя ФОКа «Темп» О.В. Хохлова заняли второе место. В упорной борьбе уступили хозяевам турнира команде «Кристалл» со счетом 2:3. Отличились Кирилл Воронин и Иван Белов.

Во второй игре наши ребята одержали победу над ХК «Судогодец», в сухую разгромив со счетом 5:0. Голы забили Дмитрий Лысенков, Егор Батов, Александр Кулабухов, Семен Сугробов, Данила Ларин.

Лучшим вратарем турнира стал Даниил Скрынников.

На следующий день, 26 сентября ребята отправились в р.п. Ардатов, где состоялся турнир по хоккею с шайбой «Золотая осень» среди команд 2012-13 г.р. Состязались 4 команды: «Рубин» (р.п. Ардатов), «Бор» (г. Бор), «Оникс» (р.п. Выездное), «Темп» (г. Кулебаки).

В первой игре «темповцы» выиграли у ХК «Бор» со счетом 5:3. В матче с командой «Рубин» обыграли соперников на 7 голов, пропустив 2 шайбы. И в заключительной игре вырвались вперед со счетом 5:2, обыграв ХК «Оникс».

По итогам этого турнира места распределились следующим образом:

1 место – «Темп»,

2 место – «Бор»,

3 место – «Оникс».

Лучшим защитником стал Захар Грязнов.

Победители награждены кубком, медалями и грамотами.

Поздравляем спортсменов и тренера с победами, желаем дальнейших успехов, продолжать в том же духе, не останавливаться на достигнутом и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрее и уверенней.

 

МБУ «ФОК в г. Кулебаки НО»

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети