Спорт

Товарищеский матч, посвященный Дню ВМФ


24 июля на ледовой арене ФОКа "Темп" состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой, посвященный Дню военно-морского флота между командами «Органы местного самоуправления» и «Саваслейка».

 

Хочется отметить, что хоккей с шайбой набирает популярность в нашем округе и создаются новые команды. И это команда «Органы местного самоуправления», куда входят руководители, специалисты и депутаты совета депутатов г.о.г. Кулебаки.

Перед началом игры с торжественным приветствием выступили игроки команды "Органы местного самоуправления", заместитель главы администрации г.о.г.Кулебаки В.Б. Крючков; депутат совета депутатов г.о.г. Кулебаки Р.В. Жишкеев и директор ФОКа "Темп" Е.А. Лапочкин, который 25 лет служил на Северном флоте и ходил на атомных подводных лодках.

Они пожелали всем участникам удачи, успехов, боевого духа.

Турнир прошел с бурей эмоций, все были впечатлены игрой, которая прошла на позитиве, сражались за первое место с азартом, но по итогам встречи победила дружба!

Будем надеяться, что такие мероприятия станут традиционными, количество команд будет увеличиваться, с привлечением не только местных, но и команд из соседних округов.

Командам были вручены торты с символикой ВМФ.

Поздравляем всех с интересной и яркой игрой. Желаем дальнейших успехов, уверенности, сил, стремления к победе, здоровья, терпения и упорства.

 

ФОК "Темп" г.Кулебаки

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети