Спорт

Гимнастрада - 2021


15 апреля 2021 года на стадионе “Нижний Новгород” состоялся финал регионального этапа “Гимнастрады - 2021”.

 

Первый этап данного мероприятия проводился в заочном формате, на электронный адрес организаторов были направлены видеоролики с выступлениями команд. “Гимнастрада” проводилась по трем номинациям: “Общая гимнастика”, “Танцевальный марафон”, “Гимнастические виды спорта”. Всего в соревнованиях приняли участие более 1500 человек.

Не осталась незамеченной и команда МБОУ школы №6 города Кулебаки. Состав команды: Копеина Виктория, Литвинова Александра, Мыслякова Анастасия, Хохлова Варвара, Баркина Наталья, Подставнягина Анастасия, Шешотова Дарья, Сухарева Дарья, Будуразова Екатерина, Гарусенко Анастасия, Колобаева Софья, Рыжевская Маргарита, Титова Полина, Железцова Александра, Новикова Юлия, Сухарева Александра и Уткина Виктория. Под руководством: учителя физической культуры МБОУ школы №6 Кузиной Е. М. и тренера-преподавателя МБУ ДО ДЮСШ Кузиной О. А.

Наша команда с конкурсным номером “Мы разные, но нас объединяет спорт” не только вышла в финал из двухсот команд в номинации “Общая гимнастика, но и показала великолепный результат - 4 место из 14 команд финалистов. Пропустив вперед лишь профессиональные клубы по художественной гимнастике из Нижнего Новгорода и Дзержинска.

Ребята получили огромный заряд бодрости от участия в таком ярком и массовом мероприятии. Впереди новые выступления и победы!

 

Администрация МБОУ школы №6

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети