Спорт

Победила команда ФОКа


03 апреля 2021 года в игровом зале спортивной школы прошел турнир по волейболу, посвященный памяти тренера Дома спорта и Детско-юношеской спортивной школы Хохловой Людмилы Николаевны. Турнир стал уже традиционным.

 

Есть много соревнований и по различным видам спорта, красивых, зрелищных, захватывающих. Но вот соревнований, посвященных памяти наших любимых тренеров всего несколько. И хочется отметить, что количество команд в этом году порадовало, их было шесть. Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка команд показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

На торжественном построении перед участниками турнира выступил директор спортивной школы Жилкин В.Г. Он пожелал участника победы, честной игры и позитивного настроения на весь день. Так же перед участниками, со словами памяти о партнере по команде Хохловой Людмиле, выступила Коныгина Вера. Она прочитала стихи собственного сочинения.

Так как игры проходили в один день, по команды были разделены на две подгруппы. За весь день соревнований каждая команда успела сыграть по 3 игры, по баллам которых судьи выявили финалистов.

Последняя игра была самая волнующая. Спортсмены старались быть спокойными, не торопиться и не допускать ошибок. Мощные, точные подачи и хладнокровные мягкие обманные ходы, вот чем был наполнен матч за призовое место. Но, как бы обе команды не старались, первое место только для одной.

И в этом году победителем соревнований стала команда МБУ «ФОК в г.Кулебаки НО». Второе место за командой ПАО «Русполимет» и третье место заняла команда из Кулебакского металлургического колледжа.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем закончился всех участников соревнований этот день.

Победители и призеры награждены грамотами и ценными подарками. Ценные сувениры получили и ветераны спорта. Пожелаем всем здоровья, задора и хорошего настроения.

 

Заместитель директора МБУ ДО ДЮСШ
Баранова Э.А.

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети