Спорт

Хоккей на День защитника Отечества


23 февраля на ледовой арене ФОКа «Темп» состоялся турнир по хоккею с шайбой среди команд 2013-2014 г.р., посвященный Дню защитника Отечества.

 

В соревнованиях приняли участие 4 команды: «Арзамас», «Саров», воспитанники тренера-преподавателя А.И. Вечканова «Темп-2013» и «Темп-2014». Для наших юных хоккеистов это был большой опыт и возможность показать себя. Целями и задачами данного турнира являются пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодого поколения к занятиям спортом, выявления сильнейших команд.

Турнир проводился по круговой системе. В течение нескольких часов проходили игры. Ни одна из команд не хотела проиграть, и все хоккеисты боролись до последнего, тем самым создавая интригу.
По итогам всех игр места распределились следующим образом:
1 место – «Темп-2013»,
2 место – «Саров»,
3 место – «Арзамас»,
4 место – «Темп-2014».

Победители награждены кубками, медалями, грамотами. Памятным призом награжден победитель номинации «Лучший защитник» – Артем Медвигус («Темп-2013»).

Выражаем благодарность за спонсорскую помощь и организацию турнира Администрации г.о.г. Кулебаки в лице Т.А. Подмаревой, АО «КЗМК» в лице А.И. Хрипунова, родительскому комитету.

Поздравляем спортсменов и тренера с победой, желаем крепкого здоровья, успехов, новых достижений, рекордов, удачи.

 

МБУ «ФОК в г. Кулебаки НО»

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети