Спорт

И снова победа


22 февраля в ФОКе «Колос» г.Лукоянов прошли областные соревнования по фигурному катанию на коньках. Приняли участие около 100 фигуристов из Нижнего Новгорода, Саранска, Лукоянова, Выксы, Выездного, Кулебак. Наш город представляли три воспитанницы тренера-преподавателя Л.В. Докторовой: Есения Коробанова, Полина Левкина, Анна Козырева.

 

По 2 юношескому выступали Есения Коробанова и Анна Козырева. Девочки замечательно откатали свои программы, получили высокие технические оценки, что позволило сдать им на 2 юношеский разряд.

По итогам соревнований среди 14 соперников у нас опять призовые места! Есения Коробанова занимает 1 место, Анна Козырева завоевывает бронзу.

По 1 юношескому разряду выступала Полина Левкина, ей не хватило по технической оценке всего 1,5 балла, но она очень старательная, будем готовиться к следующим стартам, пожелаем Полине удачи!

Призёры награждены медалями, дипломами и кубками.

Поздравляем юных звездочек фигурного катания и тренера-преподавателя с яркой и достойной победой. Желаем продолжать в том же духе, с каждым разом добиваться своей победы еще быстрее и уверенней, вдохновения, удачи, упорства и настойчивости.

 

МБУ «ФОК в г. Кулебаки НО»

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети