Православный мир

В Кулебаки прибывает чудотворная икона Умягчение Злых Сердец


Во время пребывания чудотворного образа будут служиться молебны с помазанием святым миром от иконы.

 

Об этом сообщает паблик Православные Кулебаки:

"Любимые братья и сестры! По благословению епископа Выксунского и Павловского Варнавы 5 и 6 марта 2020 года в храме святителя Николая Чудотворца города Кулебаки будет пребывать чудотворная мироточивая икона
"УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ".

Во время пребывания чудотворного образа будут служиться молебны с помазанием святым миром от иконы.
Пресвятая Богородица помогай нам! Мы Вас любим и ждем!

График пребывания чудотворной мироточивой иконы Божией Матери " Умягчение злых сердец" в Выксунской епархии с 5 по 8 марта 2020 года.

Город Кулебаки, храм святителя Николая Чудотворца:
5 марта
9:00-встреча иконы(богослужение).
11:00-молебен перед иконой.
13:00-молебен перед иконой.
15:00-молебен перед иконой.
Храм открыт до 22 часов.
6 марта
Храм открыт с 6 часов.
11:00-молебен перед иконой
13:00-молебен перед иконой, по окончании отбытие иконы.

Среди чудотворных списков иконы "Умягчение злых сердец" в настоящее время особым почитанием пользуется мироточивая икона, явленная в России в конце 20-го столетия.Эта икона, произведенная полиграфическим способом на предприятии Русской Православной Церкви "Софрино", была приобретена в обычной церковной лавке.

3 мая 1998 года ее владелица Маргарита Воробьева заметила,что по поверхности иконы стекает миро.История мироточения и кровоточения просто потрясает.В 1999 году перед взрывами домов в Москве на иконе изменился лик Богородицы,под глазами появились темные круги,в квартире стало пахнуть ладаном.12 августа 2000 года,в день гибели подводной лодки " Курск", на иконе Богоматери появились крохотные кровоточащие ранки.С тех пор образ мироточит и кровоточит постоянно.

Мироточивая Семистрельная икона Божией Матери действительно живая. Она восприимчива к окружающей ее реальности, реагируя на все,что происходит в мире.Отвечая кому-то на молитвы, она мироточит так обильно,что миро собирают литрами.Она кровоточит в преддверии трагических событий,при этом проведенная экспертиза показала,что кровь человеческая,первой группы...

Именно Живая Божия Матерь по разному встречает приходящих к Ней на поклон людей,кого-то исцеляя,кому-то помогая,иные даже не могут подойти к Семистрельной иконе-вырываются одержимые с нечеловеческой силой и не могут приблизиться к святыне,зато с каждым разом сопротивление ослабевает.

Для ее хранения в подмосковной деревне Бачурино была построена часовня. Мироточивая икона посетила многие епархии России,а также неоднократно была за границей-в Белоруссии,на Украине,в Германии, Канаде, США,Италии.Многие люди, с любовью и благоговением поклонявшиеся этому образу Царицы Небесной, засвидетельствовали случаи исцелений и чувство особой духовной радости,которое они ощущали от прикосновения к святыне.
Сотни верующих приходят молиться перед этим образом, прося умягчить сердца врагов, облегчить страдания родных и близких, и получают утешение. Не вспомнить всех удивительных свидетельств и сотворенных иконой Божией Матери чудес и не перечислить имена всех исцелившихся больных и получивших умиротворение просящих!"

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети