Православный мир

«Русь святая живет…»


11 февраля 2020г в МБОУ школе №6 Кулебакского округа состоялась очередная встреча учащихся школ города и педагогов в рамках Рождественских образовательных чтений под названием «Великая Победа: наследие и наследники».

 

Многочисленным присутствующим в зале были представлены работы призеров и победителей ежегодного муниципального детского творческого конкурса «Русь святая живет…», проводимого Управлением образования городского округа Кулебаки. Свою творческую активность проявили 120 участников, 43-м из них были вручены грамоты. Награждение прошло под руководством помощника благочинного по образованию - Тамары Михайловны Лобановой, в трех возрастных категориях по следующим номинациям: «Изобразительное искусство», «Фотография», «Литературное творчество», «Исследовательская работа», «Экскурсионный проект»; а педагоги за большой вклад в духовно-нравственное воспитание детей получили благодарственные письма.

Проведение таких мероприятий способствует самоутверждению народа,привлечению внимания подрастающего поколения к историческому и культурному наследию России, корням и ценностям нашей Родины.

Воскресные школы города мастерски сыграли спектакли с интересными и захватывающими сюжетами о помощи Божией в период военных лет.

 

Православные Кулебаки

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети