Православный мир

Великая сила любви


Кукольный интерактивный спектакль с таким названием для детей и взрослых был организован на базе Воскресной школы при церкви святителя Николая г.Кулебаки.

 

Это мероприятие проходило в рамках проекта "Семья - это опора государства, источник радости и любви!" международного конкурса "Православная инициатива".

На спектакле присутствовали дети лагеря "Озарение" и семьи с детьми-инвалидами из организации "Друг". Ребята из лагеря ждали гостей, готовились к встрече. Небольшая трапезная храма на время превратилась в маленький театр.

Детям был показан спектакль «Сказ о Петре и Февронии», о их жизни, любви друг к другу и людям.

В исполнении ансамбля шумовых инструментов "Бубенцы" (дети Воскресной школы г. Кулебаки) прозвучала русская народная песня «Два весёлых гуся».

С большим вниманием дети смотрели постановку "Дружная семейка", которая дала возможность задуматься и понять, что всегда и во всем нужно согласие, взаимовыручка и взаимопонимание, а особенно в семье. Дружно отвечали на загадки и участвовали в весёлой игре "Как живёшь".

Мероприятие закончилось чаепитием со сладостями, и гостям вручили подарки.
Добрая, сердечная обстановка способствовала огромному положительному заряду, который получили все присутствующие: и взрослые и дети.

 

Никольская воскресная школа в Кулебаках

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети