Политика

Парижское соглашение подписано, но запланированные акции должны состояться


В Нижнем Новгороде предполагается массовый пикет школьников и студентов, посвященный борьбе с "надвигающейся климатической катастрофой".

 

Мы публиковали ранее: Зачем придумали Глобальное Потепление? (видео)
Мы публиковали ранее: Ликбез: афера "глобального потепления" (видео)
Мы публиковали ранее: Медведев подписал постановление о принятии Парижского соглашения по климату (видео)

Печальный факт - мы позволяем использовать нашу молодёжь в антигосударственных акциях, спонсируемых глобальными ростовщиками. На этот раз организатором "борьбы бобра с ослом" является многократно уличённый в политической ангажированности "Гринпис". Задача этой щедро финансируемой из-за бугра псевдоэкологической секты является - ни много, ни мало - организация международной протестной акции "Глобальная климатическая забастовка".

Источником вдохновения для нашей протестующей детворы должен послужить пример раскрученной в свои 16 лет в масс-медиа шведской "активистки" Греты Тунберг. Около года назад та вдруг начала протестовать возле местного парламента с плакатом: «Школьная забастовка за климат», а на днях закатила истерику на саммите ООН по климату. В России её тут же прозвали "девочкой из Уренгоя", в память о "мальчике из Уренгоя", имея в виду детей со скандальными заявлениями, которые для них подготовили ушлые взрослые наставники.

 

 

И эти наставники знают своё дело. За всей этой эмоциональной болтовней о пагубном влиянии человека на климат стоит задача введения "экологического налога", который ничем по своей сути не отличается от самого настоящего "налога на воздух". За этим также стоит значительное удорожание всех энергопродуктов и удорожание всего далее по экономической цепочке.

Чего же удивляться, что Грета Тунберг выдвинута на Нобелевскую премию мира.

 

Сергей Колобаев

You have no rights to post comments

Вход через соцсети