Образование

Задайте свой вопрос Общероссийскому родительскому собранию


Все, что нужно знать о школе, узнаем у министра просвещения.

 

30 августа 2019 года в одной из школ Санкт-Петербурга состоится встреча министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдет в формате живого диалога видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этом году на связь с центральной площадкой в Санкт-Петербурге выйдут 9 российских городов из всех федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием можно следить из любой точки страны и мира.

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте https://edu.gov.ru/opc-view/ и через аккаунты министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.

Задать вопрос можно до 20 августа 2019 года включительно.

Благодаря онлайн-трансляции следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

Начало мероприятия запланировано 30 августа на 11:00 по московскому времени.

Справочно: Общероссийское родительское собрание – традиционная встреча Министра просвещения Российской Федерации с родителями школьников в преддверии нового учебного года с целью получить обратную связь, узнать о наиболее волнующих родительское сообщество вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети