Образование

Классная встреча


22 июля в городском округе город Кулебаки на базе ДООЦ им. А.П.Гайдара состоялась «Классная встреча» для участников профильной смены «РДШ собирает друзей». Гостем классной встречи стала Заслуженный учитель России, директор МБУ ДО «Детско-юношеский центр», председатель Союза пионерских и детских организаций «Родник» - Наталья Николаевна Щеткина.

 

В ходе встречи ребята задавали Натальи Николаевной вопросы, связанные с ее профессиональной деятельностью в сфере дополнительного образования и детского движения. Также участников встречи интересовали ее воспоминания из пионерского детства.

На вопрос: «Какой у вас девиз по жизни?» - Наталья Николаевна ответила: «Не стоять на месте, всегда двигаться вперед к своей цели».

В подарок для музея лагеря Наталья Николаевна передала памятную книгу «Пионерский держим шаг» с воспоминаниями ветеранов пионерии, рассказами и очерками о Кулебакской пионерской организации, выпущенной к 100-летию Пионерии.

Организаторами встречи выступили: Кузнецова Е.К., методист смены, муниципальный куратор РДШ, Серякова Мария, старший вожатый смены, Пяткин Данила, отрядный вожатый, выпускники РДШ.

 

СПДО "Родник"

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети