Образование

"Даже в демократию поиграть не получилось"


Губернатор Никитин ввел для школьников 6−11 классов дистанционку, опираясь якобы на данные опросов родителей. Опрос действительно был, но его проведение вызвало у родителей бурю возмущения.

 

Речь идет об опросе на странице Минобра Нижегородской области Вконтакте "Образование_52", затеянное 1 ноября. Но как только результаты опроса (а он был хитро сформулирован, чтобы три первых позиции в сумме давали цифру в поддержку дистанционного образования) - так вот, как только результаты опроса, несмотря на все ухищрения организаторов, явно стали указывать на нежелание родителей переходить на ДО, опрос тут же прикрыли под предлогом атаки ботов. "Всё проверив", админы выдали "настоящие итоги голосования" - какие им были нужны с самого начала.

Достаточно ознакомиться с рядом комментариев к данному опросу, чтобы сделать очевидный вывод - губернатор буквально продавливает дистанционное образование вкупе с прочими антиконституционными "ограничительными мерами", а его пионерская команда пойдет на любое наглое шельмование, говорящее насколько цинично-безралично им мнение людей, и что они давно уже работают ради защиты не наших с вами интересов.

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети