Образование

Проект "Дуальное обучение" вошёл в ТОП-5 идей по линии Министерства образования


Начальник отдела развития персонала ПАО "Русполимет" Ольга Маскаева: "В сентябре с проектом "Дуальное обучение" мы приняли участие в форуме "Сильные идеи для нового времени", организованном Агентством стратегических инициатив при поддержке Президента РФ.

 

Более 14 тысяч проектов были представлены на форуме по 7 различным направлениям. Наш проект был заявлен в номинации "Новая молодёжная повестка" среди 2468 идей.

И проект по дуальному обучению, реализуемый на Русполимете отделом развития персонала вот уже третий год оценили и отметили как проект высокой практической направленности!

16 октября представители корпоративного университета Правительства Нижегородской области предложили мне презентовать этот проект на зум-площадке в рамках отборочного этапа перед представлением идей Губернатору Нижегородской области.

17 октября я защитила/презентовала проект дуального обучения перед корпоративным университетом Правительства Нижегородской области.

По итогу - проект "Дуальное обучение" вошёл в ТОП-5 идей по линии Минобра и будет представлен губернатору уже 19 октября! Комиссия оценила высокую практическую значимость и ценность идеи, оценила опыт Русполимета в её реализации!

В дальнейшем губернатор будет принимать решение о выходе его на финал форума. Но уже на этом этапе наш проект будет направлен в Министерство образования Нижегородской области для проработки, взаимодействия с Русполиметом и трансляции нашего опыта на другие образовательные учреждения и предприятия области!

Горжусь тем, что внедренное на Русполимете дуальное обучение получило столь высокую оценку!"

You have no rights to post comments

Вход через соцсети