Мы и закон

Ранее судимый кулебачанин осужден за незаконный сбыт наркотиков


Пресс-служба Кулебакского городского суда сообщает.

 

20 февраля 2020 года Кулебакским городским судом вынесен приговор суда жителю г. Кулебаки, ранее судимому, за совершение незаконного сбыта наркотических средств, а также покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере, если при этом преступление не было доведено до конца, по независящим от этого лица обстоятельствам.

Предварительным следствием обвиняемому предъявлено обвинение в том, что он незаконно приобретал наркотическое средство с целью незаконного сбыта его на территории г. Кулебаки Нижегородской области лицам, потребляющим наркотические средства.

Обвиняемый, получив от неустановленного следствием лица, информацию о месте нахождения «закладки» с наркотическим средством, через электронный кошелек незаконно приобрел у неустановленного следствием лица наркотическое средство в крупном размере с целью последующего незаконного сбыта. Однако свой преступный умысел он до конца довести не смог, так как около поста дорожно-патрульной службы ГИБДД был задержан сотрудниками полиции.

В судебном заседании подсудимый вину в предъявленном обвинении признал частично.

Приговором суда подсудимый был признан виновным и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 14 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Мера пресечения осужденному изменена с подписки о невыезде на заключение под стражу.

Приговор суда в законную силу не вступил.

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети