Мы и закон

Операция "Дебитор"


МО МВД России «Кулебакский» информирует, о том, что в период с 18 по 22 ноября 2019 года на территории г.о.г. Кулебаки проводится целевая профилактическая операция «Дебитор».

 Лицам, имеющим задолженность по оплате штрафов, наложенных МО МВД России «Кулебакский», за административное правонарушение необходимо оплатить штраф и предоставить квитанцию об оплате в кабинет № 51 или в Дежурную часть МО МВД России «Кулебакский» по адресу: г.Кулебаки, ул. Песочная дом 42.

Напоминаем! Штраф должен быть уплачен не позднее 60-и дней со дня вступления постановления по делу об административном правонарушении в законную силу. После истечения указанного срока постановление будет направлено судебному приставу-исполнителю для взыскания задолженности с должника, а так же лицо имеющее задолженность по оплате штрафа наложенного МО МВД России «Кулебакский» за административное правонарушение будут подвергнуты административному наказанию, предусмотренному ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ - неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ. Данная статья влечет наложение административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток.
Информацию о просроченной задолженности можно узнать на сайте fssprus.ru .

 

Инспектор группы по ИАЗ
МО МВД России «Кулебакский»
капитан полиции

А.П. Семенова

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети