Мы и закон

Девять уголовных дел возбуждено в г.о.г.Кулебаки за минувшую неделю


Оперативная сводка. Кулебакская полиция сообщает и предупреждает.

 

С 12 по 19 августа в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кулебакский» поступило 110 заявлений и сообщений. Было возбуждено 9 уголовных дел, 5 из которых – раскрыто.

За мелкое хулиганство задержано 2 человека, за распитие спиртных напитков и появление в общественных местах в состоянии опьянения – 8. На дорогах городского округа произошло 9 ДТП с механическими повреждениями транспортных средств. За нарушение правил дорожного движения оштрафовано 156 человек, в состоянии алкогольного опьянения задержано 7 водителей.

Среди нераскрытых преступлений – 3 кражи (28 досок со двора строящегося дома по улице Нижегородская; фонаря из дачного домика садового общества «Спутник»; велосипеда из подъезда дома по улице Воровского) и умышленное причинение легкого вреда здоровью.

В минувшую неделю полицией раскрыта кража денежных средств из дома в рабочем поселке Гремячево; грабеж из магазина в том же Гремячево; а также уголовные дела, возбужденные по признакам преступлений, предусмотренных статьями 119 (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью), 319 (оскорбление представителя власти), 264.1 (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию) УК РФ.

Полиция предупреждает граждан об осторожности и напоминает телефон дежурной части МО МВД России «Кулебакский»: 8(83176)5-57-99.

Берегите себя и своих близких!

 

МО МВД России «Кулебакский»

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети