Мы и закон

Проводится набор граждан на замещение должности инспектора ДПС


На службу в Государственную инспекцию безопасности дорожного движения проводится набор граждан на замещение должности инспектора дорожно-патрульной службы в следующих подразделениях:

 

1. Отдельный батальон ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области;
2. Отдельный батальон ДПС ГИБДД УМВД России по городу Н.Новгороду;
3. В территориальных подразделениях Госавтоинспекции по городам: Дзержинску, Саров, Арзамасу, Бор, Выкса, а также по Арзамасскому, Большеболдинскому, Воротынскому, Кстовскому, Кулебакскому, Лукояновскому, Лысковскому, Навашинскому, Павловскому, Перевозскому, Пильнинскому, Сергачскому, Уренскому и Шатковскому районам.

 

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:


- гражданство Российской Федерации;
-возраст от 20 до 35 лет, годные по состоянию здоровья и имеющие – среднее юридическое или профильное техническое, либо любое высшее образование;
- отсутствие судимости;
-наличие водительского удостоверения (обязательно)

 

Заработная плата на должностях младшего начальствующего состава будет составлять от 25 тысяч рублей, на должностях среднего и старшего начальствующего состава от 33 тысяч рублей, возможность карьерного роста, наличие полного социального пакета, получение выплат на приобретение жилья после 10 лет службы. Льготное исчисление выслуги лет 1,5 года за 1 год службы, ведомственная пенсия по выслуге 20 лет. Ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 40 календарных дней.

Подробности поступления на службу можно узнать по телефонам:
В отдельном батальоне ДПС по Нижегородской области 268-75-82, 268-75-20, 89290448623, 89051960943 или обращаться по адресу: г.Н.Новгород, ул. Удмуртская, д.37/1.
В отдельном батальоне ДПС по городу Нижний Новгород, 250-28-41; 250-47-23 или обращаться по адресу: г.Н.Новгород, ул. Каховская, д.3 А.

Информацию о территориальности подразделениях Госавтоинспекции можно узнать на официальном Интернет-сайте Госавтоинспекции (ГИБДД.рф).

 

О.А. Хажметова, инспектор по пропаганде ОГИБДД

You have no rights to post comments

Вход через соцсети