Мировые новости

Увеличивается количество россиян, желающих эмигрировать в Беларусь


Стоит рассмотреть причины, из-за которых так стал популярен Батька Александр Лукашенко из Беларуси, чем покорил сердца миллионов россиян.

 

Это сделала блогерша Os-kalnickaya:

Так называемый режим, «благодаря» которому мы вынуждены работать и учиться удалённо, Лукашенко ввёл только для заболевших людей. Не был отменён общенациональный чемпионат по футболу, не было рекомендаций по прекращению пасхальных церковных служб, не все учебные заведения переведены на дистанционную форму обучения. Президент Белоруси предусмотрительно принимал решения в пользу того, чтобы экономика страны пострадала меньше всего.

 

58585959

 

Парад в Минске прошёл благополучно и вызвал шквал восторженных эмоций у людей во многих странах мира.
Судя по реакции, многие до конца не могли поверить, что Беларусь 🇧🇾 проведёт его в этот знаковый майский день. Слова Лукашенко: «Мы не можем отменить парад. Они умирали ради нас». Прямую трансляцию смотрели более чем в 80 странах. Россияне одобрили решение провести Парад, назвав это откровенным и честным шагом - почтить память героев в День Победы.

Тенденция такова, что Беларусь  стала довольно популярным и привлекательным направлением для эмиграции многих российских граждан.

 

scale 1200

 

Решения, принимаемые президентом Республики всё больше получают одобрительную и положительную оценку, позитивную реакцию у различных категорий населения.

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети