ГО г.Кулебаки

Возобновляется работа пассажирского транспорта по маршруту № 6 «Сады»


Публикуем расписание. 

 

 

sadyyy

 

"Расписание впоследствии может корректироваться в зависимости от пассажиропотока, эпидемиологической ситуации с коронавирусом в городе.

В рейсы, где перевозка пассажиров будет осуществляться двумя автобусами, отправление автобусов будет производится с разных остановок – ост. «Ассорти-Авто» мкр. «Заречье» и ост. «В сады» (напротив бывшего маг. № 33).

Требования к пассажирам в соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области № 27 от 13.03.2020 г. (далее – Указ Губернатора):

Пассажиров в автобусе ПАЗ при перевозке должно быть не более 12 человек, для обеспечения социальной дистанции между пассажирами не менее 1,5 метров.
Посадка пассажиров, оказание им услуг по перевозке осуществляется строго при наличии у них средств защиты органов дыхания (масок, повязок, респираторов) и перчаток.

Водитель обязан отказать гражданам в перевозке в случае нарушений этих требований.

Социальная дистанция между гражданами должна соблюдаться и в период ожидания автобуса.

В соответствии с Указом Губернатора люди старше 65 лет, лицам, а также граждане имеющие хронические заболевания, беременные женщины должны соблюдать режим самоизоляции, предусматривающий полный запрет на оставление места проживания, так как данные категории граждан находятся в зоне риска.

В случае фиксации нарушений требований Указа Губернатора рейс «Кулебаки-Сады» будет отменён".

 

Управление экономики администрации г.о.г.Кулебаки 

 

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети