ГО г.Кулебаки

Новый фейк - о рейдах полиции в торговые центры


Кулебачане получили массовую рассылку с сообщением, в котором говорится, что сотрудники правоохранительных органов проводят ежедневные патрули, и, если вдруг ребенок окажется в магазине, на улице или в общественном транспорте, родителей накажут штрафом.

 

«Уважаемые родители!!! С 25 марта по 12 апреля проходят ежедневные патрули (УВД, МКДН, ДО, ОО) по торговым центрам с 11.00 часов до 21.00 часа, выявление детей и подростков во время проведения профилактических мероприятий. Посещение ограничено, контроль за родителями! В целях безопасности с завтрашнего дня будут проводиться рейдовые мероприятия по школам! Если вдруг ребёнок окажется в школе по таким причинам как дополнительные занятия или кружки, то будут наказаны школы. Но, если детей обнаружат в магазинах, в автобусах, на улицах, родителей накажут штрафом!» — говорится в сообщении.

Областное Управление МВД на запросы СМИ ответило, что эта информация не соответствует действительности.

Комментарии  

# Guest 27.03.2020 16:33
А жаль. С нашим народом строже надо. Сейчас же всем скопом стадо ринется по магазинам, ни перчаток, ни масок ни у кого нет. Да и при всем желании не купишь, на складах пустота. Китайцы молодцы, отсидели карантин и дело пошло на лад, у нас же как бы хуже не стало.

You have no rights to post comments

Вход через соцсети