ГО г.Кулебаки

Какие дороги будут ремонтировать в Нижегородской области в 2020 году


Опубликован список. В Кулебакском округе обозначен ремонт дороги на Серебрянку (фото)

 

Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области опубликовало список дорог, которые будут отремонтированы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 г.

Работы будут проходить практически во всех районах области.

Четверть от общего объема дорог, где планируется ремонт, — это подъездные пути к небольшим населенным пунктам и социальным объектам, а также дороги, обеспечивающие связь между ними.

- Из 843 км региональных дорог, которые мы будем ремонтировать по нацпроекту в этом году, более 200 км — это дороги, которые соединяют основные трассы с деревнями, селами, социальными объектами, населенные пункты — с районными центрами. На них не столь высокая интенсивность движения, не везде ходит общественный транспорт. Но здесь живут люди, и для каждого из них эти дороги имеют огромное значение. Важны такие транспортные артерии и для развития территорий в целом, — сказал губернатор Глеб Никитин.

И в этом легко убедиться, ознакомившись со списком - в нём обозначена проклятая всеми автомобилистами Кулебакского округа дорога на Серебрянку.

Полный список дорог, которые планируется отремонтировать в 2020 г., опубликован на сайте регионального минстранса.

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети