ГО г.Кулебаки

Военная служба по контракту – сделай правильный выбор!


Военная служба по контракту - это не просто работа. Это возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества. И в этом ее главное отличие от военной службы по призыву: военнослужащий по контракту – это добровольный защитник Родины.

 Мы публиковали ранее: Военный комиссариат г.о.г.Кулебаки проводит отбор кандидатов на военную службу по контракту

 

В настоящее время в Министерстве обороны РФ ведется работа, направленная на повышение роли и авторитета младших командиров, а также формирование качественного нового института рядового и сержантского состава. Для этого осуществляется укомплектование должностей военнослужащими по контракту тех соединений и воинских частей, которые переводятся на контрактный способ комплектования.

Поступая на военную службу по контракту, вы выбираете стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус.

Военный комиссариат городского округа город Кулебаки проводит отбор кандидатов на военную службу по контракту: в войсковую часть 54229 города Черняховск, Калининградской области на должности: специалист связи, автослесарь, электросварщик, крановщик: (всего 26 должностей).

Основные требования: по физической подготовленности; образование не ниже среднего (полного) общего 11 классов; быть не моложе 18 и не старше 40 лет. Приоритет: граждане, имеющие водительское удостоверение категории Е; граждане, имеющие дополнительную подготовку на управление транспортным средством категории С на МЗКТ-7930. Первый контракт заключается сроком на 3 года с испытательным сроком 3 месяца. В период прохождения испытательного срока проводится обучение по программе интенсивной общевойсковой подготовки с курсом « выживания».

Телефоны для справок:
- Военный комиссариат городского округа город Кулебаки:
г. Кулебаки, ул. Свободы д. 5, тел. 8-831-76-5-17-36

- войсковая часть 54229:
индекс 238154 г. Черняховск, Калининградская область, ул. Ленинградская
д. 12.

Более подробную информацию можно уточнить по телефонам:
-8-967-354-12-40 Мясин Сергей Александрович;
-8-905-244-11-54 Игнатов Иван Анатольевич;

 

Военный комиссар городского округа город Кулебаки Нижегородской области

В.Н. Ефимов

You have no rights to post comments

Вход через соцсети