ГО г.Кулебаки

С 05 июля 2019 года вводится новое расписание движения автобусов по маршруту №101 «Кулебаки – Навашино»


Ознакомиться с новым расписанием.

 

001001

Комментарии  

# Елена Михалева 08.07.2019 15:52
Непонятно- сверху строчка с отправлением неведомо куда, а из Навашино внизу только время выезда с Навашино-сами поняли что за расписание составили?Неужели нельзя было наглядно сделать на одной строке,не могли найти время выезда.
# Гость 08.07.2019 20:04
Чего же тут не понятного? В первой строке время выезда с автовокзала, куда - в сторону Навашино далее по списку, никто не знает, где Вы сойдете. Аналогично обратное движение, вверх по ходу таблицы.
Ох уж молодежь, с разжеванными мобильными приложениями совсем разучились работать с документами.
# Елена Михалева 10.07.2019 14:23
Неудобно стало теперь попасть на муромский автобус.Рейс на Навашино 8.10 не успевает к автобусу на Муром ,он уходит в 9-15,наш автобус прибывает 9.20.Также из Мурома рейс на 11.05 прибывает 11.44,автобус на Кулебаки уже ушел в 11.40.Очень неудобно нашим студентам,лишний час ждать.
# Редактор 10.07.2019 14:39
Спасибо за последний комментарий. Мы передадим данную информацию в ПАП. Люди не должны страдать из-за 5 минут расхождений в графиках.
# Редактор 15.07.2019 20:28
Кулебакский ПАП ответил, что информация не соответствует действительности - https://kulebaki.ru/novosti/go-g-kulebaki/7167-vy-sprashivali-o-neudobstvakh-novogo-raspisaniya-marshruta-kulebaki-navashino
# Кузя 28.08.2019 07:35
да-график утвержден с 2016 конечно...но 8.10--неудобный рейс , он действительно не успевает с пересадкой без ожидания на Муром, т.к. он заезжает в Саваслейку и там стоит по расписанию....! А рейс в 9.00 был отменен!!!! И очень неудачно!
# Татьяна Самарина 12.07.2019 19:09
Миронова Лидия Не могу попасть на электричку,уходящую на Москву в14:30.Из кулебак на Навашино автобус уходит в 13:30
# Guest 05.03.2020 12:20
Я у нас маршруты устанавливается для удобства граждан или для жёсткой экономии? Например люди прибывающие из Москвы на поездах 13.18 и 13.24 вынуждины ждать автобус на Кулебаки около 1,5 часа. Это разве дело?
# Guest 05.03.2020 12:24