ГО г.Кулебаки

Русполимет: первые выпускники школы мастеров


Сегодня на предприятии внедряется сразу несколько масштабных проектов, одним из которых является «Школа мастеров – обучение на производстве».

 

Основная цель данного проекта – создание условий для профессионального совершенствования мастера, как руководителя производства первого уровня. В настоящее время обучаются сотрудники сразу нескольких подразделений. А для работников ЦМО, ЦМОП, УЦР и ЦКП занятия уже завершились.

Аттестационная комиссия, в состав которой входили руководители подразделений и преподаватели Школы мастеров, постановила, что занимаемой должности соответствуют 12 мастеров и сменных мастеров:

В.С.Бычков, А.А.Удалов, А.С.Мокров, А.С.Бычков, С.И.Самосудов, Р.В.Комаров, М.Н.Калачев, Д.С.Абашин, С.А.Павлов, А.А.Турусов, С.В.Мальков, И.П.Шустваль. Также в резерв мастера были зачислены работники, успешно прошедшие итоговую аттестацию, не работающие в должности мастера: А.В.Кузнецов, В.Н.Мочалов, А.М.Гаджиев, С.Н.Староверов, А.П.Хромыченко.

 

hsooo

 

Поздравляем! Ребята, трудовых Вам успехов и грандиозных достижений!

 

ПАО "Русполимет". Официальная страница

Комментарии  

# Гость 08.12.2018 01:50
Школа мусорщиков, а не мастеров.
-1 # Вован 08.12.2018 02:09
Школа мастеров это круто. Самое главное чистота, а оборудование всё течёт на ладом дышит это неважно.Провели проверяющий тряпочкой по пульту, грязно, нашли кружку, куртку, бычки где то, всё катастрофа. И это всё в заводе, где идёт производство, как будто это офис. У них самих уборщиц из их кабинетов убрать и пусть сами убираются у себя. Простым языком это школа МУСОРЩИКОВ, а не мастеров, от ихой чистоты оборудование лучше работать не будет, его нужно ремонтировать, а для этого нужны мастера для организации работы персонала а не для того чтобы убираться.

You have no rights to post comments

Вход через соцсети