ГО г.Кулебаки

Земельные участки для многодетных семей


16 мая 2023 года в зале заседаний администрации городского округа город Кулебаки состоялась жеребьевка по распределению земельных участков между многодетными семьями, состоящими на соответствующем учете.

 

Как уже сообщалось ранее постановлением администрации городского округа город Кулебаки от 27.02.2023 года № 444 утвержден перечень земельных участков для предоставления многодетным семьям, для индивидуального жилищного строительства, личного подсобного хозяйства. В указанный перечень, с учетом внесенных изменений включено 12 земельных участков (1 – для ИЖС – в городе Кулебаки;11 – для ЛПХ (в с. Ломовка, с. Саваслейка, с. Велетьма, р.п. Гремячево, п. Молочной Фермы).

В ходе проведения процедуры жеребьевки по распределению земельных участков 9 многодетным семьям были предоставленыземельные участки, в том числе:

- 1 земельный участок для личного подсобного хозяйства в с. Велетьма;

- 1 земельный участок для личного подсобного хозяйства в р.п. Гремячево;

- 2 земельных участка для личного подсобного хозяйства в п. Молочной Фермы;

- 5 земельных участка для личного подсобного хозяйства в с. Ломовка.

Две семьи в связи с отказом от выбранного в результате жеребьевки земельного участка, были сняты с учета и исключены из очереди.

1 многодетная семья, надлежащим образом уведомленная не явились на проводимую жеребьевку без уважительных причин.

Для сведения, по состоянию на 01.04.2023 года в списке очередности состоит 32 многодетных семей из них 4 – в списке для ИЖС, 28 – в списке для ЛПХ (в 2022 году по состоянию на 1 апреля было 10 семей).

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном интернет-сайте городского округа город Кулебаки http://кулебаки-округ.рф в разделе КУМИ, подраздел – льготное предоставление земельных участков, или по телефонам 5-21-87, 5-48-20

 

КУМИ администрации г.о.г.Кулебаки

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети