ГО г.Кулебаки

Навели порядок на территории Братского Воинского захоронения


Совет молодых специалистов АО «Русполимет» выступил с предложением к администрации г.о.г. Кулебаки об участии в мероприятиях по благоустройству и санитарной очистке территории городского округа.

 

К наведению чистоты и порядка был определен мемориал Братского воинского захоронения. Важно было привести его в надлежащий вид в канун празднования 78-ой годовщины Дня Победы.

3 мая, вооружившись необходимым уборочным инвентарем, молодые специалисты предприятия прибыли на место назначения. Благодаря трудолюбию и сплочённости коллектив молодых специалистов АО «Русполимет» успешно справился с задачей, за два часа работы порядок на мемориале был наведен. Прошлогодняя листва, поломанные ветки, мусор, принесенный ветром, были собраны и вынесены с территории кладбища на оборудованную контейнерную площадку.

День Победы - один из главнейших праздников для нашей страны. И память о подвигах в этой войне должна жить вечно. Подобные мероприятия повышают патриотизм, подают пример подрастающему поколению.

Администрация г.о.г. Кулебаки выражает искреннюю благодарность молодым специалистам АО «Русполимет» за проведенное мероприятие!

 

Сектор экологической безопасности администрации г.о.г.Кулебаки

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети