ГО г.Кулебаки

Встреча с семьями участников СВО


14 марта во Дворце Культуры состоялась встреча семей участников специальной военной операции с руководителем Нижегородского Комитета семей воинов Отечества мамой участника СВО Наумовой Инной Александровной.

 

Комитет создан для поддержки семей воинов Отечества - участников и ветеранов боевых действий, членов их семей и близких родственников для сохранения и восстановления их физического, психического и духовного здоровья, личностного и социального статуса.
В настоящее время Инна Александровна проводит выездные встречи в округах и районах области, на которых встречается с руководством округов и семьями участников СВО.

В очередной встрече, которая была организована в Кулебаках, участвовали заместитель председателя Совета депутатов Е.А.Федоренко, заместитель главы администрации Н.В.Сапунова, директор УСЗН И.К.Манина, военный комиссар В.Н.Ефимов, Уполномоченный Комитета семей воинов Отечества по г.о.г.Кулебаки Н.И.Козырева, руководители подразделений администрации округа.

Инна Александровна разъяснила семьям мобилизованных ряд вопросов по оказанию федеральных мер поддержки семей военнослужащих, ответила на вопросы и вручила небольшие сладкие подарки.

В завершении встречи все собравшиеся своими руками сделали открытку своим любимым сыновьям, мужьям, отцам, вкладывая в поделку тепло своих душ и сердец. Возвращайтесь живыми! Ждем ВАС с Победой!

 

ГКУ НО "УСЗН Городского округа город Кулебаки"

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети