ГО г.Кулебаки

Кулебакских ребят торжественно проводили на службу в армию


Служить они будут в Западном военном округе.

 

В зале заседаний администрации городского округа город Кулебаки – призывники, их родители, представители военкомата и благочиния. В ближайшее время ряды Вооруженных сил России пополнят трое молодых кулебачан. А сегодня в их адрес звучат слова добрых пожеланий и напутствий.

По сложившейся традиции перед призывниками с напутствием выступил военком Валерий Ефимов: «Вы идете служить в великую армию великой страны, которая защищает не только свои рубежи, но и стоит на страже всего мира. Армия - это школа жизни, и пройти ее нужно честно и достойно».

Заместитель главы администрации г.о.г. Кулебаки по социальной политике Наталья Сапунова назвала службу в армию важным событием в жизни любого молодого человека. «Служить в армии важно и необходимо. С честью выполняйте свой долг и возвращайтесь домой. Мы будем ждать вас». Наталья Владимировна выразила слова благодарности родителям за достойное воспитание сыновей.

Призывников благословили Благочинный Кулебакского округа Протоиерей Михаил Нестеров и Грачёва Нина Ивановна из р.п. Гремячево. Они пожелали будущим воинам мужества, крепости духа, а также помощи Божией в служении Отечеству.

 

Источник: сайт администрации г.о.г.Кулебаки

 

You have no rights to post comments

арзамас

Вход через соцсети