ГО г.Кулебаки

Сердце отдаю детям


От Нижегородской области в финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования вышла тренер-преподаватель по легкой атлетике детско-юношеской спортивной школы г.Кулебаки – Кузина Ольга Александровна. Поздравляем и желаем достойно представить наш регион в финале!

 

В 2021 году Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Профессиональным союзом работников народного образования и науки Российской Федерации в 17-й раз проводится Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 2021 года.

В августе-сентябре 2021 года было организовано проведение федерального заочного этапа Конкурса, в котором приняли участие более 360 педагогов из 71 региона РФ и Донецка.

В финале Конкурса, который пройдёт в период с 15 по 19 ноября 2021 года в столице Республики Татарстан городе Казани, вышли 90 участников (по 10 в каждой номинации) из 45 регионов Российской Федерации.

От Нижегородской области в финал Конкурса в номинации «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности» вышла тренер-преподаватель по легкой атлетике детско-юношеской спортивной школы г. Кулебаки – Кузина Ольга Александровна.

Мы поздравляем Ольгу Александровну с победой в заочном этапе Всероссийского конкурса и желаем ей достойно представить Нижегородскую область в финале данного Конкурса.

 

Городской Округ город Кулебаки

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети