ГО г.Кулебаки

Берем с молодых пример


В день всероссийского субботника 24 апреля приятно удивили совсем юные жители нашего города, которые вышли с инициативой навести чистоту и порядок вблизи Новостройского пруда.

 

На территории городского округа город Кулебаки для уборки были задействованы многие улицы и общественные пространства. Территории определялись администрацией г.о.г. Кулебаки, учреждениями, организациями, а также неравнодушными гражданами самостоятельно.

Приятно удивили совсем юные жители нашего города, которые вышли с инициативой навести чистоту и порядок вблизи Новостройского пруда. Участники субботника убирали то, что за собой забывали убрать несознательные отдыхающие. Дружно, с хорошим настроением всей командой ребята принялись за дело. Стекло, бумаги, полиэтиленовые мешки, консервные банки… На берегу Новостройского пруда проходила массовая зачистка.

Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний денек. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря таким ребятам.

Выражаем огромную благодарность организаторам и участникам данного мероприятия. Все это показало, что у нас живут люди, любящие свой город и его окрестности. Хотелось бы, чтобы в нашем городе таких людей становилось все больше и больше, а недобросовестные взрослые, которые захламляют территории, брали пример с молодых и порядочных ребят.

Давайте докажем своими поступками, что мы любим и ценим наш город!

 

Анна Шмелева, сектор экологической безопасности администрации г.о.г.Кулебаки

 

You have no rights to post comments

Вход через соцсети